• С аэродрома вылетел вертолёт со скоростью 210 км/час .Через 2 ч с этого же аэродрома вылетел вслед за вертолётом самолёт ,который через 3 ч после своего
    вылета перегнал вертолёт на 840км.Найдите скорость самолёта.
    СДЕЛАЙТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!

Ответы 2

  • А краткая запись?
  • 210*2=420км(растояние которое пролетел верталёт за 2часа)420*3=1260 км(растояние после 3 часов как с аэродрома вылетел самолёт)1260+840=2100 км(растояние которое пролетел самолёт)2100:3=700км/час(скорость самолёта )
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years