• Расстояние между двумя мотоциклистами равно 220 км. Они одновременно начали двигаться на встречу друг другу.Скорость одного мотоциклиста 30 км/ч и она на в 2 раза меньше скорости другого. Через какое время расстояние между ними будет равно 40 км?

Ответы 7

  • это значит 30 *2
  • если что то неправильно напишите
  • должно быть правильно
    • Автор:

      pyscho
    • 5 лет назад
    • 0
  • ну если логичечески подумать
    • Автор:

      audrey
    • 5 лет назад
    • 0
  • я ток не понел что значит поедут оба
  • 1) 30:2=15(км/ч)- скорость второго2)220-40=180(км)-общее состояние3)30+15=45(км/ч)-общая скорость4)180:45=4(ч)Ответ: 4 часа
    • Автор:

      madison2
    • 5 лет назад
    • 0
  • 220-40=180(км) - проедут оба

    60:2=30(км/ч) - скорость второго мотоциклиста

    60+30=90(км/ч) - скорость сближения

    180:90=2(ч) - потребуется мотоциклистам

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years