• автомобиль движется со скоростью 60 км/ч. за какое время он пройдет путь в 600 км


Ответы 3

  • не туда посмотрел
  • по формуле t=S:V,тоt=600км:60км\ч=10ч
    • Автор:

      venancio
    • 6 лет назад
    • 0
  • 600:60=6(ч)-6 часов он затратит на прохождение этого пути.Ответ:6 часов.
    • Автор:

      kathy87
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years