• Ребята, кому не сложно,помогите. Решите задачу с помощью уравнения:
    За 4 булочки и 2 ватрушки заплатили 68 р. Одна ватрушка на 4 р. дороже булочки. Сколько стоит одна булочка?
    Помогите прошу вас, умоляю. Я ваш ответ отмечу, как "лучшим" обещаю!!! Помогите;(

Ответы 1

  • Пусть булочка-х. Тогда ватрушка 4+х. Зная ,что 4х+8+2х=68. Составом и решим уравнение.4х+8+2х=686х+8=686х=68-86х=60х=60:6х=10-стоит одна булочка
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years