• ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ !
    Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит 1 3/5 кг
    Решить нужно подробно .
    Тому кто решит правильно дам 40 баллов

Ответы 2

  • (1 3/5)*350=(8/5)*350=8*350/5=8*70=560 тг 
  • 350 * 1 3/5 = 350/1 * 8/5 = 70 * 8 = 560
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years