• 365 кг стоит конфеты сколько стоит 500 грамм

Ответы 3

  • 1) 1000:500=2
  • 2) 365:2
  • не понятно, имеется ввиду 365 за кг? тогда ответ 182,5
    • Автор:

      jenny72
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years