• Для утренника в третьем классе купили 4кг конфет по 86 руб. за килограмм и 3кг печенья. За всю покупку
    заплатили 482 руб. Сколько стоит килограмм печеньев.


Ответы 1

  • 1)4*86=344(руб)-заплатили всего за 4 кг конфет 2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья 3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья Ответ:46руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years