• Мотоциклист проехал до место назночение 380км,сделов одну остановку.До остоновки он был в пути 3 ч и ехал со скоростью 70км/ч,а остольной путь проехал за 2 ч.С какой скоростью ехал мотоциклист после остоновки.

Ответы 1

  • S1=70*3=210кмS2=380-210=170кмV2=S2/t2=170/2=85км/ч
    • Автор:

      conductor
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years