• что выгоднее купить на 240 руб.12 упаковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48 руб/кг

Ответы 1

  • 1)240:12=20(уп.)- упаковок можно купить на 240р.2)500•20=10000=10(кг.)- килограммы печенья можно купить на 240р.3)240:48=5(кг.)- килограмм печенья можно купить на 240р. если покупать на развес.4)10>5(кг.)Ответ: выгоднее купить печенье на розвес( 10кг.).
    • Автор:

      hassan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years