• в мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков во второй 23 таких рюкзака на все эти рюкзаки пошло 84 м ткани. сколько метров расходовали каждый день.

Ответы 1

  • х - кол-во ткани пошедшей на 1 рюкзак19х + 23х = 8442х = 84х = 84 : 42х = 2 (метра ткани на 1 рюкзак)19 * 2 = 38 (метров ткани израсходовали в 1-й день)23 * 2 = 46 (метров ткани израсходовали во 2-й день)       Или84:(19+23)=2 (метра на один рюкзак)19*2=38 (первый день)23*2=46 ( второй день)Ответ: в 1-й день израсходовали 38 м ткани, во 2-й день -46 м
    • Автор:

      patrick
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years