• катер проплыл за 3 часа 84,3км какой путь проплывет катер против течения реки за 3,5 часа, если скорость течения реки 2,6 км/час?

Ответы 1

  • 1)84.3:3=28.1 км/ч скорость катера                                                                          2) 28.1-2.6=25.5 км/ч скорость катера против течения                                         3)25.5x3.5=89.25 км такое расстояние он проплывёт по реке против течения
    • Автор:

      kaiden561
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years