Составь устно по таблице задачу и запиши её решение с карткими пояснениеми Цена:8 р,6р.Количество:3 шт,?.Стоимость:Одинаковая
Предмет:
МатематикаАвтор:
raymond65В магазине купили 3 альбома по 8р и несколько ручек по 6р . Сколько купили ручек, если заплатили за ручки столько же сколько за альбомы?
3*8=24р стоимость
24:6=4 ручки
Автор:
alaniv magazine kupili tri al'boma po vosem' r i neskol'ko rucek po west' r . skol'ko kupili rucek , esli zaplatili za rucki stol'ko ze za al'bom ?3*8=24 r - stoimos' , 24:6=4 rucki
Автор:
parsonsДобавить свой ответ
. Поместятся ли 30 книг толщиной 4 см каждая на полке длиной 1 м?помогииииите!!!!срочно срочно!!!!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
omarimckenzieОтветов:
Смотреть
Жизненные функции инфузории туфельки
напишите пожалуйста срочно надо
Предмет:
БиологияАвтор:
santiagoschmidtОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
clancyri3cОтветов:
Смотреть
В двух упаковках лежало 84 апельсина, когда из 1 упаковки переложили во 2 упаковку 15 апельсинов, то во 2 упаковке оказалось в 3 раза больше. Сколько первоначально было в каждой упаковке?
Предмет:
МатематикаАвтор:
joslynlesterОтветов:
Смотреть