• Петя и Вова вышли из своих домов навстречу друг другу и встретились через 7 минут.Какое расстояние между домами Пети и Вовы,если Петя шёл со скоростью 30м/мин,а Вова со скоростью 40м/мин.

Ответы 2

  • 30+40=70(м/мин)-общая скорость

    70 *7=490(м)-расстояние между домами

    • Автор:

      tanner
    • 5 лет назад
    • 0
  • 7*(30+40)=490метров

    Ответ: расстояние между домами 490 метров

     

     

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years