• путешественник прошел 24 км пути за 3ч.за какое время он пройдет 40км пути не изменяя скорости?

Ответы 3

  • точнее 5 ч
    • Автор:

      lindsey
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)24:3=8(км)за час 2)40 : 8=5(ч) Ответ: 5 часов понадобится что бы пройти 40 км
  • 1)24:3=8(км/ч)-скорость путешественника.2)40:8=5(ч)-время за которое он пройдёт 40 км.Ответ:5 ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years