• от двух пристани находящихся на расстоянии 510 км , от плыли одновременно навстречу друг другу катер и моторная лодка . встреча произошла через 15 часов . катер шёл со скоростью 19 км/час . с какой скоростью шла моторная лодка ?

Ответы 2

  • Спасибо
  • 1)19*15=285(км) - проплыл катер за 15 часов.2) 510-285=225(км) - проплыла моторная лодка за 15 часов.3)225:15=15(км/ч) - скорость моторной лодки.Ответ: 15 км/ч скорость моторной лодки.
    • Автор:

      sarahgkcr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years