• Как решить задачу!
    Теплоход и катер вышли одновременно навстречу друг другу.Теплоход шёл со скоростью 60км/ч,а скорость катера была на 20км/ч меньше.Через сколько часов они встретятся,если первоначально между ними было расстояние 300 км?
    Помогите прошу!

Ответы 2

  • 1) 60-20= 40 (км\ч) - скорость катера. 2) 60+40=100 (км\ч) - общая скорость. 3) 300:100= 3 (ч) Ответ: через 3 часа.
  • Easy! 1) 60-20=40 км/ч скорость катера 2)60+40=100 км/ч общая скорость 3)300:100=3 ч встретятся
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years