• Решите задачу.Для нового станка сделали две детали.Масса одного из них в 3 разабольше массы другой.Чему равна масса каждой детали,если масса одной из них на 700 г меньше массы другой?

Ответы 1

  • Масса второй детали - это 1 часть массыМасса первой детали - это 3 части массыРешение: 1) 3 - 1 = 2(части) массы составляют 700г2) 700 : 2 = 350(г) - масса второй детали (1 часть)3) 350 * 3 = 1050(г) - масса первой детали (3 части)Ответ:1050г - масса первой детали; 350г - масса второй детали.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years