• Фермер продавал 5 центеров морковки на сумму 3 500 руб. и 400 кг свёклы на сумму 4 800 руб. Что дороже; морковь или свёкла?

Ответы 6

  • М-5ц  за 3500р   5ц=500кгСв.400кг за4800р
  • Спасибо
    • Автор:

      padilla
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо
    • Автор:

      greene
    • 5 лет назад
    • 0
  • Рад был помочь!
  • 3500:500=7р стоит 1кг моркови4800:400=12р стоимость 1 кг свеклы Ответ свекла дороже моркови
    • Автор:

      cali64
    • 5 лет назад
    • 0
  • 5 центнеров = 500кг,то есть 500кг моркови будет стоить 3500 рублей, а 3500 : 500=7рублей за 1кг моркови;400 кг свёклы стоит 4800 рублей, а 4800 : 400 = 12рублей за 1кг свёклы.Ответ: 12 руб/кг свёкла стоит дороже, чем морковь за 7 руб/кг
    • Автор:

      blaine
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years