• точка движется прямолинейно по закону s=6t-t^2.в какой момент времени скорость точки окажется равной нулю?

Ответы 1

  • Производная от пути есть скорость. s' = 6 - 2t;  По условию скорость равно нулю, значит:v(t) = s'(t) = 06 - 2t = 0 2t = 6 t=3 сОтвет: 3 с.
    • Автор:

      ziggy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years