• катер прплыл 20км. по течению реки и 32км. против течения затратив на весь путь 3ч. наити сопственую скорость катера если скорость течения реки2км/ч

Ответы 2

  • точно?\
  • 20/(х+2)+32(х-2)=320(х-2)+32х-64=3(х^2-4)3х^2-52х-36=0D=2704+4•3•36=3136х=(52+56)/6х=18км/ч собственная скорость катера
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years