• из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. скорость одного 920 м/мин. он проехал до встречи 9200 м. скорость другого 970 м/мин. какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист?

Ответы 1

  • t=S:V9200 м : 920 м/мин = 10 минS=Vt970 м/мин * 10 мин = 9700 м = 9 км 700 мОтвет: второй мотоциклист проехал до встречи 9700 м
    • Автор:

      horn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years