• Килограмм яблок стоит a р.; килограмм груш стоит b р.; Сколько придётся заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг
    груш

Ответы 1

  • 1) 3b2) 2а+3b3) ma+nb
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years