• решите задачу составив пропорцию :масса 15 л керосина равна 12,3кг .какова масса 35 л керосина?

Ответы 1

  • 15л=12.3кг

    35л=х кг

    х=(12.3*35):15=28.7(кг)

    ОТВЕТ:35л керосина=28.7 кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years