что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48рублей / кг.
Предмет:
МатематикаАвтор:
jorden240/48=5кг- купит на развес
12*500=6000г=6кг- вес 12 упаковок
240/6=40р- цена 1 кг в упаковках
выгоднее в упаковках
Автор:
aarontorresДобавить свой ответ
ВОПРОС ЖИЗНИ И СЕМРТИ!
задание на картинке.
желательно подробно описать
Предмет:
АлгебраАвтор:
mombodp6zhОтветов:
Смотреть
Что было целью внешней политики СССР в первой половине 20-хх гг? 1)Изоляция стран западной европы 2)разжигание военных конфликтов в Азии 3) осуществление идей мировой революции 4) борьба с фашизмом в германии и испании
Предмет:
ИсторияАвтор:
aydanmonroeОтветов:
Смотреть
Чем были вызваны Крестовые походы?На что рассчитывала церковь,феодалы, купцы, крестьяне?
Предмет:
ИсторияАвтор:
otofletcherОтветов:
Смотреть
средние линии треугольника относятся как 2:2:4 а периметр треугольника равен 45 см.Найдите стороны треугольника