• что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48рублей / кг.

Ответы 1

  • 240/48=5кг- купит на развес

    12*500=6000г=6кг- вес 12 упаковок

    240/6=40р- цена 1 кг в  упаковках

     

     

    выгоднее в упаковках

     

     

     

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years