• Первые 4 часа работы машинистка печатала по 6 стр. текста в час, а в следущие 4 часа-по 4 стр. текста в час. Чему равна средняя производительность этой машинистки? Сможет ли она, работая с такой производительностью,перепечатать за 3 рабочих дня рукопись объёмом 125 стр.(один рабочий день это-8 час.)

Ответы 1

  • 4*6=24(стр)-за 4 часа

    4*4=16(стр)-за следующие 4 часа

    3*8=24 (ч)-3 рабочих дня

    24+16/8=5(стр)-за 1 час

    125/5=25(ч)-нужно чтобы напечатать 125 стр

    25ч-24ч=1 ч

    она не успевает на 1 час

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years