• Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 34 руб за 1 кг 18 кг апельсинов по 45 руб 3а 1 кг и ящик мандаринов за 3027 Сколько всего денег заплатили пакупатели

Ответы 1

  • 1) 12*34=408(рублей)-яблоки2) 18*45=810(руб)- апельсины3) 3027+408+810=4245(руб)- всего
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years