• Купили x кг конфет по цене 45р за киллограмм и yкг печенья по цене 38рза киллограмм .Сколько заплатили за всю покупку ответ тоже напишите

Ответы 1

  • ответ какой
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years