• смешали 2 сорта печенья 4 кг по цене х руб за кг и 6 кг по цене у руб. сколько стоит кг смеси?если х=85,у=72

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years