• Купили 6 ябл и 3 груши за всю покупку заплатили 75 руб сколько стоит одна груша если одно яблоко стоит 8 руб?

Ответы 3

  • 6*8=48-стоимость яблок75-48=27-стоимость груш27:3=9-стоимость 1 груши
    • Автор:

      griffen
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6*8=48(руб) - стоит 6 яблок75-48=27(руб) - стоит 3 груши27/3=9(руб) - стоит 1 грушаОтвет: 9 рублей
    • Автор:

      conrad8
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)8·6=48-цена за все яблоки2)75-48=27-цена за груши3)27:3=9-цена за одну грушу
    • Автор:

      jaylene
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years