• Цена яблок -30р..,а цена груш -на 40р.за 1 кг.

    А)на сколько процентов груши дороже яблок?

    Б)на сколько процентов яблоки дешевле груш?

Ответы 1

  • а) 40*100=0,4 р равен 1%10:0,4≈25 % груши дороже яблокб) 40*100=0,4 р равен 1%10:0,4≈25 % яблоки дешевле
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years