• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
    Автомобиль должен проехать за 3 дня 1430 км. В первый день он ехал 6 ч. со скоростью 82 км/ч, во второй день он увеличил скорость на 4 км/ч и ехал с этой скоростью 7 ч. С какой скоростью должен ехать автомобиль в третий день, чтобы проехать оставшейся путь расстояние 4 часа.

Ответы 1

  • 82х6=492(км) - проехал за I день(82+4)х7=602(км) - проехал за II день492+602=1094(км) - проеханно за 2 дня 1430-1094=336(км) - осталось проехать336÷4=84(км\ч) - Ответ
    • Автор:

      siena
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years