• Самолет может пролететь 4500 км за 5 часов. Какое расстояние он пролетит за это время если уменьшить скорость на 120 км/ ч?

Ответы 4

  • Спасибо
    • Автор:

      ivyvwun
    • 6 лет назад
    • 0
  • обращайся
  • пожалуйста)
    • Автор:

      tankypjp
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)4500:5=900км/час;2)900-120=780км/час;3)780*5=3900км;Ответ:3900км пролетит самолет.
    • Автор:

      maryciuz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years