3. На варенье купили 5,6 кг яблок и 8,7 кг груш. За все заплатили 876,5 тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 40 тг.
Предмет:
МатематикаАвтор:
nataliavtssяблок купили5,6поцене40тенгеи заплатили 5,6умножить на40=224 т
876,5-224=652,5 за груши
652,5разделить на8,7=75 тенге стоит 1 кг груш
Автор:
cristianshawДобавить свой ответ
Когда Николай прошел 2/5 длинны дорожки ему остовалось пройти 30 метров. Какова длина дорожки?)
Предмет:
МатематикаАвтор:
lorenasrtcОтветов:
Смотреть
Различия между древнегреческими олимпийскими играми и современными олимпийски играми)
54куьических дм 12 кубический см : 14=? решите. заранее спасибо!!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
urielОтветов:
Смотреть