• в магазине продали 85кг конфет и 248кг печенья.Выручка магазина составила 66.880 тенге.Какова цена конфет если 1 кг 160 тенге?

Ответы 1

  • найдем сколько выручили от продажи печенья248 кг * 160 тенге = 39680 тенгенайдем остаток выручки магазина 66880 тенге - 39680 тенге = 27200 тенгенайдем цену конфет27200 тенге : 85 кг = 320 тенгеОтвет: цена конфет 320 тенге
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years