• скорость самолёта 800 км в ч. Какое расстояние он пролетит за 15 мин

Ответы 2

  • 15 мин = 0,25 ч800 км/ч × 0,25 ч = 200 кмОтвет: 200 км
  • 1 час = 60мин.1. 60:15=4 части 1 час.2.800:4=200 км за 15мин
    • Автор:

      rubi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years