• помогите решить задачу. на 56 рублей можно купить 2 килограмма яблок. сколько таких же яблок можно купить на 84 рубля?

Ответы 5

  • / и : это тоже самое что и делить
  • Ну, я и говорю
  • все спосибо
    • Автор:

      parra
    • 5 лет назад
    • 0
  • :)
  • ;)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years