• Мама купила четыре пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 34 р. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить 46 р. Сколько стоит 1 пирожное?

Ответы 1

  • 1)6-4=2(п)-Стоят 40 руб.2)40:2=20(руб)-стоит одно пирожное.Ответ:20рублей.
    • Автор:

      robinljnl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years