• помогите решить задачу скорость катера против течения 11,3 км/ч Найдите скорость катера по течению если скорость течения реки равна 3,9 км /ч

Ответы 1

  • За х принимаем собственную скорость катера, тогда Уравнение х=3,9= 11,3 х=15,2 км/час - собственная скорость катера, а скорость движения по течению равна собственной скорости плюс скорость течения реки=19,1 км/час
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years