• ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!! Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали мопед и мотоцикл. Скорость мотоцикла 64 км/ч а скорость мопеда на 28 км/ч меньше. На каком расстоянии друг от друга будут мотоцикл и мопед через 4 часа?

Ответы 6

  • можно пожалуйста все по действиям расписать с пояснениями и наименваниями
    • Автор:

      koenmsde
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 64-28=36км/ч (скорость мопеда)
  • 2) 64*4=256 км( расстояние, которое проехал мотоцикл)
  • 3)36*4=144 км(расстояние которое проехал мопед)
    • Автор:

      zaire
    • 6 лет назад
    • 0
  • 4)256+144=400 км( расстояние на 4 часу между ними)
  • S мотоцикла 64км/ч = за 4 часа проедет 256кмS мопеда 36км/ч = за 4 часа проедет 144кмОбщее расстояние 256+144=400кмОни будут на расстоянии 400км друг от друга
    • Автор:

      prince
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years