• за контрольную работу в классе было получено 5 пятерок,10 четверок,7 троек и 4 двойки найти процент успеваемости в классе

Ответы 2

  • (5+10)/(5+10+7+4)*100=15/26*100=57%

  • 1)5+10+7+4=26(отметок) мы узнали сколько всего 100%

    2)примим что успеваемость это отметки(5,4)

    значит-5+10=15(отметки)вся успеваемость

    3)26:15=1,733333333(процентов) успиваемости

    Ответ:процент успеваемости в классе 1,733333333%.

    • Автор:

      santos
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years