• 1 кг фасоли стоит 1 рубль .Сколько денег должен заплатить покупатель за пол килограмма фасоли

Ответы 3

  • А не проще так : 1 кг это 1000 г , значит пол кг будет 500 , значит 50 коп
    • Автор:

      callie77
    • 5 лет назад
    • 0
  • можно составить уравнение: 1кг=1р.0.5кг=хр.х=1*0.5:1х=0.5 следовательно 50 коп.
    • Автор:

      schroeder
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 кг фасоли стоит 50 копеек.
    • Автор:

      mileynjew
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years