• Торговая фирма приобрела партию товара и определила цену единицы товара так, чтобы прибыль составила 40%. В связи с низким спросом три четверти товара вынуждены были продавать по сниженной цене. На сколько примерно процентов (с точностью до 0,1%) можно снизить цену, чтобы прибыль от продажи всей партии товара составила 20 %?

Ответы 1

  • 1v1 — скорость быстрого (В1) v2 — скорость более медленного (В2) 2400 / v1 — за это время В1 проходит круг2400 / v2 — за это время В2 проходит круг2400 / v2 — 2400 / v1 = 2Когда велосипедисты очередной раз встречаются, то с момента последней встречи В2 проходит путь s В1 проходит путь (s + 2400) (s + 2400) / 24 = s / 24 + 100 — скорость В1 s / 24 — скорость В2, значитv1 — v2 = 100 2400 / v2 — 2400 / v1 = 2 v1 — v2 = 100 v1 = 400 v2 = 300 400 метров / мин
    • Автор:

      baby100
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years