• За восемь минут самолет , двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км.Какое расстояние он пролетит за 40 мин,если его скорость увеличится в 2км/мин ?

Ответы 1

  • 1) 96:8=12 (км/мин) - старая скорость2) 12+2=14 (км/мин) - новая скорость3) 14 * 40=560 (км)Ответ. Он пролетит 560 км.
    • Автор:

      karaoy7l
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years