• Два теплохода вышли навстречу друг другу в 8ч и встретилась в 13ч того же дня .В 8ч расстояние между ними было 290 км . Один теплоход плыл со скоростью 28 км/ч . С какой скоростью плыл другой теплоход ?

Ответы 1

  • 13.00 - 8.00=5 (час) шли до встречи28 км/час*5 час=140 км прошел первый теплоход290 км-140 км=150 км прошел второй теплоход150 км:5 часов = 30 км/час скорость второгоОтвет: скорость второго теплохода 30 км/час
    • Автор:

      lucas0wu9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years