• два пловца одновременно спрыгнули с лодки и поплыли в противоположных направлениях,первый со скоростью 90 м/мин,а второй 40 м/мин,сколько метров проплывёт второй пловец,когда первый проплывет 270 м?составь и реши задачу обратные данной

Ответы 2

  • 270:90=3 минуты - проплыл 1 пловец

    40*3=120 м проплыл 2

  • 1) 270/90=3 (время)2) 40*3=120Ответ: 120м.
    • Автор:

      astro59
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years