• Автомобиль должен проехать за три дня 1430км. В первый день он ехал 6 ч со скоростью 82км\ч,во второй день он увеличел скорость на 4км\ч и ехал 7ч. С какой скоростью должен ехаль автомобиль в 3-ий день , чтобы проехать оставшееся S за 4ч?

Ответы 2

  • 82*6=492 км в 1 день (82+4)*7=602 км во 2 492+602=1094 за 2 дня 1430-1094=336 км за 3 336/4=84км/ч
  • s=v*ts1=82*6=492s2=(82+4)*7=602s3= 1430-(492+602)=336v=s/tv=336/4=84
    • Автор:

      panther
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years