• кпд электродвигателя подьемного крана который равномерно за 20 с поднимает груз массой 12 м равен 60 %. напряжение в электрической сети 380 в. чему равна сила тока в электродвигателе?

Ответы 1

  • Там еще масссай 152 кг.

    Тогда Кпд=mgh/uq q=mgh/кпд*u=152*12*10/0.6*380=80 Кл

    Сила тока равна заряде делить на время=80/20=4A

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years