• Грузовая машина прошла в первый день 560 км, во второй день 7/8 этого расстояния. Сколько горючего израсходовала машина за два дня ,если на каждый километр пути требуется 1 л горючего

Ответы 2

  • 560*7/8=490 490+560=1050 км, а так как 1 км = 1 л., то 1050 л.

  • 560:8•7=490(км)-во второй день.560•1+490•1=1050(л)Ответ: 1050л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years