• На 150 р. мама купила 3 кг. яблок по 20 р. за килограмм и 2 кг. груш. Насколько дешевле 1 кг. яблок чем 1 кг.груш.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years