• От двух пристаней одноаременно в противоположных направлениях отплыли катер и моторная лодка. Через 3 часа расстояние между ними стало 270 км .  Скакой скоростью плыла лодка , если скорость катера 34 км/ч

     

Ответы 1

  • 1)34•3=102 км - проплыл катер

    2)270-120-102=48км - путь лодки

    3)48:3=16 км/ч - скорость лодки

    Ответ: 16 км/час

     

     

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      gunther
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years